Тепловые сети Котовска готовы к морозам
Фото: ИА "Про Котовск"

Тепловые сети Котовска готовы к морозам

23.12.2020 14:37
2126
В Котовске работы по подготовке к зимнему периоду были завершены своевременно. Об этом сообщает первый заместитель главы администрации города Людмила Хлусова. Готовность сетей подтвердили и первые декабрьские морозы, когда сбоев в котельных не наблюдалось.

- Временные остановки подачи теплоносителя в ряде многоквартирных домов были связаны с выполнением ремонтных работ на подводящих сетях, которые уже требуют капитального ремонта или замены. И единая теплоснабжающая организация "Компьюлинк инфраструктура ТО" ежегодно производит замену более километра сетей. В 2021 году планируем подать заявку по замене 18 км сетей в рамках инвестиционной программы. Надеемся, что проведенный комплекс работ позволит провести новогодние праздники без происшествий, - прокомментировала Людмила Хлусова.

За бесперебойной работой тепловых сетей в это время будут следить не только организованные ремонтные бригады, но и ответственные лица управляющих компаний. В случае возникновения нештатной ситуации обратиться можно и к председателям ТСЖ и ЖСК. Круглосуточно работает и номер единой дежурно-диспетчерской службы 112.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA