Уваровские многоэтажки обретают новые кровли

04.07.2018 20:00
3113
На шести уваровских многоэтажках в рамках программы капитального ремонта полным ходом идут кровельные работы. Общая площадь нового покрытия крыш составит порядка 7 тыс. кв.метров. Накануне на объектах побывал глава города Владислав Денисов.

С каждым годом количество ремонтируемых уваровских многоэтажек увеличивается, как и сумма осваиваемых средств. В 2018 году в программу капитального ремонта вошли 10 и 29 дома в 1 микрорайоне, 25 дом второго, дом 16 микрорайона Молодежный, 37 и 37а четвёртого микрорайона. В рамках программы капремонта на данных домах будет полностью обновлена кровля. Стоимость работ составляет более 13 миллионов рублей.

На всех объектах подрядчики приступили к работам. Использование современного гидроизоляционного материала и качественно сделанная работа должны напрямую отразиться на сроке эксплуатации крыши. За качеством и сроками проведения работ осуществляется строгий многоуровневый контроль со стороны администрации города, фонда капитального ремонта, стройнадзора и непосредственно жителей.

Глава города Владислав Денисов побывал на объектах, осмотрел ход работ и встретился с подрядчиками. Градоначальник обратил внимание представителей подрядных организаций на необходимость соблюдения сроков и качества выполняемых работ.



Текст и Фото: Администрация города Уварово

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA