В 19 населенных пунктах региона капитально отремонтировали все многоэтажки

11.09.2018 12:10
1797

В регионе продолжается проведение капитального ремонта многоквартирных домов. В этом году реализуется в 36 населенных пунктах Тамбовщины. И в 19 из них уже отремонтированы все многоэтажки, включенные в нее.

Ремонтные работы завершены в 116 домах из 289. 93 из них приняты в эксплуатацию. В остальных работы активно ведутся. Самый популярный вид работ – ремонт крыши. Так, в Мичуринске должны отремонтировать 50 домов и во всех осуществляются именно такие работы. На днях специальная комиссия проверила качество выполнения работ в наукограде. На данный момент отремонтированы 22 многоэтажки. 20 из них приняты в эксплуатацию после проведения капремонта.


Глава администрации области Александр Никитин жестко спрашивает со всех ответственных лиц за качество капитального ремонта многоквартирных домов, соблюдение сроков проведения работ. Выполняя поручение губернатора, сотрудники Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области регулярно ездят по муниципалитетам, контролируя ход и качество ремонта, ведут приемку домов после проведения в них запланированных работ, - прокомментировали в областной администрации.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA