В Рассказовском районе решили не доделывать дорогу, которую ремонтировали 3 года

11.04.2019 16:00
4036
Жители сел Телешовка и Рождественское жалуются на дорогу, ведущую в Рассказово. Ремонтируют дорогу уже несколько лет, но она остается в плохом состоянии. По словам жителей, глубина ям достигает 30 сантиметров.
"Люди каждый день ездят по такому покрытию на работу, ученики в школу. Несколько лет назад, когда начинали ремонтные работы, насыпали щебень, которого уже нет. Осталось доделать всего около 7 км, каждый год обещают доделать, но все безрезультатно", - пишут жители на сайте губернатора "Прямая линия".
В администрации Рассказовского района ответили, что в 2015-2018 годах был произведен ремонт дороги на участке протяженностью 7 километров. Деньги на ремонт выделялись из бюджета Тамбовской области. В октябре 2018 года дорогу перестали делать. Причиной послужило то, что проектная документация на ремонт автодороги устарела. Необходима корректировка технико-экономических показателей автомобильной дороги. Бюджет Рассказовского района средств на проведение работ по корректировке указанной документации не имеет.

Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA