В социальные учреждения Тамбовского муниципального округа уже завтра начнёт поступать тепло
Фото: "Онлайн Тамбов.ру"

В социальные учреждения Тамбовского муниципального округа уже завтра начнёт поступать тепло

02.10.2026 17:45
5070
В Тамбовском муниципальном округе стартует отопительный сезон. О таком решении у себя в социальных сетях сообщил глава округа Александр Орионов. Традиционно первыми тепло "получат" социальные учреждения муниципалитета.

"Уже с завтрашнего дня тепло придет в больницы и детские сады, через несколько дней - в школы, клубы и другие социальные учреждения округа. Отопление жилых домов начнем с учетом температурных условий при устойчивом похолодании", - написал Александр Орионов. 

Напомним, что со 2 октября отопление начали подавать в детские сады Тамбова. Многоквартирный жилой фонд в областном центре также планируют начать отапливать исходя из погоды. Решение об этом планируется принять на следующей неделе. 
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами