В Тамбове на несколько дней ограничат движение транспорта
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове на несколько дней ограничат движение транспорта

16.09.2020 23:00
3489

С 17 до 20 сентября в Тамбове вводится ограничение движения транспорта по улице Карла Маркса, на участке от бульвара Энтузиастов до улицы Пятигорской. Об этом сообщает комитет по информационной политике администрации Тамбова.

  Это связано с необходимостью проведения тамбовским филиалом ПАО «Квадра» восстановительных работ после того, как по итогам проведения гидравлических испытаний было выявлено нарушения и повреждение на трубопроводе тепломагистрали ТМ-2.

  Ремонт необходим для подготовки к отопительному сезону - зимой бесперебойная и качественная работа тепломагистрали гарантирует надежное теплоснабжение 30 тысяч жителей северной части города. Сейчас потребители этого района обеспечены горячим водоснабжение по резервной схеме.

  Движение общественного и личного транспорта будет осуществляться по утверждённым временным схемам в объезд закрытого для движения участка дороги.

  После окончания работ все благоустройство, включая асфальтовое дорожное покрытие, будет восстановлено в полном объеме ресурсоснабжающей организацией.

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA