В  Тамбове начинают подачу тепла в жилые дома
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбове начинают подачу тепла в жилые дома

13.10.2020 17:45
7499
В Тамбове стартует отопительный сезон. Соответствующее постановление подписано сегодня главой города Наталией Макаревич 13 октября. Закончить пусконаладочные работы, связанные с отоплением жилых домов, рекомендовано до 26 октября.

Поставщикам теплоносителя рекомендовано начать подачу тепловой энергии в жилые дома с 14 октября. В их число входят филиал публичного акционерного общества «Квадра»-«Тамбовская генерация», муниципальное унитарное предприятие «Тамбовинвестсервис», предприятия, организации и учреждения всех форм собственности и ведомственной принадлежности, имеющим в хозяйственном ведении или оперативном управлении котельные, теплосетевые объекты, а также объекты жилищного фонда, принятые по паспортам готовности.

Обществу с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Тамбов» также рекомендовано начать отопительный сезон для потребителей сетевого природного газа, использующих его для отопления газифицированных помещений.

Предприятиям и организациям всех форм собственности, осуществляющим свою деятельность в сфере управления жилищным фондом, рекомендуется обеспечить учет фактически поданного объема тепловой энергии, времени подачи теплоносителя и контроль за соблюдением температурного графика по каждому дому в соответствии с договором поставки тепловой энергии.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA