В Тамбове организовали подвоз воды для жителей из-за повреждения водовода
03.07.2026 13:56
Участок водовода был повреждён во время проведения планового ремонта подрядчиком ООО "РКС-Тамбов". В связи с этим в северной и частично центральной части города снижено давление холодной воды, и работы по устранению последствий продолжаются.
"Рассчитываю, что "РКС-Тамбов" и головной офис компании предпримут все необходимые меры, чтобы оперативно завершить устранение проблемы, которая привела к таким сбоям", - отметил глава администрации города Максим Косенков.
Из-за сниженного давления вода может не доходить до верхних этажей в многоквартирных домах, однако на нижних этажах она есть. Управляющие компании обязаны обеспечить доступ к точкам водоразбора во всех МКД. Подробную информацию можно получить у старших по дому, в территориальном управлении или в управляющей компании. Заявку на подвоз воды можно оставить по телефону: 72-03-39.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами

