В Тамбове продолжается ямочный ремонт дорог
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове продолжается ямочный ремонт дорог

11.06.2026 18:27
23400
Ямочный ремонт дорог в Тамбове выполняют сотрудники Дирекции городских дорог и подрядные организации, с которыми заключены три муниципальных контракта на устранение ямочности на площади в 12 тысяч квадратных метров.

На этой неделе сотрудники Дирекции завершили ремонт участка на улице Коммунальной, от Пролетарской до Железнодорожной, и приступили к улицам Советская в Покрово-Пригородном и Набережная в Тамбове. В это же время подрядчики работали на Авиационной, Бастионной, Пахотной, Сабуровской и Селезневской. На следующей неделе одна подрядная организация перейдет на улицу Сенько, вторая продолжит работать на севере Тамбова.

На сегодняшний день Дирекция городских дорог привела в нормативное состояние порядка 2,7 тысяч квадратных метров поверхности, подрядчики - около 5,5 тыс. кв.м, что соответствует почти половине выполнения контракта, сообщает администрация Тамбова.

Участки дорог, где требуется ямочный ремонт, были выявлены в начале сезона в ходе весеннего осмотра дорог. 






Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами