В Тамбове идут работы по окончательной регулировке режимов централизованного теплоснабжения. Теплоноситель подан в 99,7% жилых домов, сообщил накануне глава города Тамбова Юрий Рогачев на своей странице в facebook.
Завершаются работы ООО "ТТК" по переключению потребителей на ГТ "ТЭЦ" и подачей теплоснабжения на жилые дома в районе улиц Рылеева и Чичерина.
Глава города напомнил, что продолжается работа телефона "Горячей линии": 72-61-09 по проблемам теплоснабжения.
"Все обращения жителей передаются для устранения в управляющие компании. Основная масса обращений граждан на отсутствие тепла в квартирах связана с нестабильным гидравлическим режимом Тамбовской ТЭЦ и отключением теплоснабжения из-за повреждений на квартальных сетях. Ситуацию держим на контроле. Вечером оперативный штаб. Работы ведутся круглосуточно", -
написал Рогачев.
В сообщении отмечается, что параллельно с подключением идут работы по устранению повреждений.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber