В Тамбове продолжаются работы по строительству линии уличного освещения
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове продолжаются работы по строительству линии уличного освещения

20.12.2023 14:47
32979
В Тамбове продолжаются работы по строительству линии уличного освещения. К настоящему времени полностью завершены монтаж и подключение освещения на девяти дворовых территориях. Светлее стало на улицах Широкая, 4, Мичуринская, 114-120, Астраханская, 195, корпус 1-4, Сенько, 12-14, Ивана Франко, 4 и 6, Агапкина, 4-8/Северо-Западная, 10-14, Мичуринская, 113-117, Николая Вирты, 102. 

Кроме того, устройство линий освещения ведётся на шести улицах в Бокино. Сегодня подрядчик приступит к монтажу опор в Периксе по улицам Южной и Центральной. Завершить работы на всех этих объектах планируется к новому году. 

Готова проектно-сметная документация на лиции освещения первых шести улиц в Покрово-Пригородном. Это улицы 2-я Дорожная, Мебельная, Садовая, Новодорожная, Покровская и Заречная. Здесь строительные работы будут проведены до конца февраля 2024 года.

Также готова проектно-сметная документация по освещению пяти участков улиц в посёлке Первомайский. Это дублёр улицы Рылеева, участки улиц Тамбовские зори, Козьмы Пруткова, Питерской и Александровской. Все они образуются своего рода кольцо вокруг центральной части микрорайона, где расположены детский сад и сейчас идёт строительство школы. После устройства освещения эти улицы будут рассмотрены для организации движения общественного транспорта.




Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA