В Тамбове жителям двух многоэтажек на десять дней отключат горячую воду
Фото: ru.freepik.com

В Тамбове жителям двух многоэтажек на десять дней отключат горячую воду

05.08.2021 23:00
4388
С 6 по 16 августа жителям домов Ивана Франко, 8 и проезд Рубежный, 16  в Тамбове отключат горячую воду. В этом районе МУП "Тамбовтеплосервис" будет проводить работы по демонтажу старых трубопроводов и укладке новых. Завершить все работы на данном участке планируется к 20 августа. 

Во дворе Рубежный проезд, 16 будет заменено 338 метров трубопровода. В этом году этот двор включен в программу "Формирование комфортной городской среды", здесь в скором времени появится новый асфальт. Чтобы не пришлось вскрывать новое дорожное покрытие было принято решение заменить по этому адресу участок трубопровода протяженностью 388 метров, а также капитально отремонтировать теплокамеру.

Подрядчик уже приступил к земляным работам. Бригада выкопала траншею и ведёт работы по монтажу новых трубопроводов на поверхности земли. На сегодняшний день работы на данном участке выполнены на 30 %. От этого участка теплосети запитаны три жилых дома: Ивана Франко, 6, Ивана Франко, 8 и проезд Рубежный, 16. В настоящий момент работы производятся без отключений горячий воды.
 


Фото: МУП "Тамбовтеплосервис"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA