В Уварове готовятся к паводку

04.04.2018 21:00
3101
В Уварове готовятся к паводку. Все силы и средства  служб  благоустройства города перевели в усиленный режим работы. Чтобы минимизировать последствия паводка, работники ООО "Благоустройство" и МБУ "Городское хозяйство" вывозят снег, производят очистку водопропускных каналов,  труб и лотков.

Работа ведётся в усиленном режиме ежедневно, включая выходные дни.  ООО "Благоустройство" осуществляет вывоз снега с центральных улиц.

Работники коммунальных служб очищают  водопропускные трубы  и лотки в районе улиц 50 лет Октября,  Котовского, Городская, Победы, Луговая, Курганская, а также  по ручью Ерик в районе Обловки и по ручью вдоль улицы Депутатская и переулка Депутатский. Работы ведут также на улицах Базарная, 50 лет Октября, Б. Садовая.

В преддверии  главного православного праздника Пасхи коммунальщики проводят дополнительную очистку от снега территории у кладбища и в районе собора. 

При необходимости для проведения противопаводковых мероприятий также привлекаются силы  и средства МЧС, ООО "ЖЭК Уварово", АО "ТСК", службы газа и др.
Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA