В Уварово определяют места общественных территорий для благоустройства в 2019 году

20.01.2019 13:00
4277
В Уварово с 15 января по 4 февраля проводится приём предложений для определения общественных территорий, требующих первоочередного благоустройства в текущем году. Благоустройство проводится в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды". 

Жители города выбирают территорию для благоустройства из пяти вариантов. Это площадь Ленина, пруд 2-го микрорайона, сквер в микрорайоне "Молодёжный", обустройство тротуара в 1-ом микрорайоне, ремонт проезда вдоль домо № 12-№15 2-го микрорайона со стороны лицея.

Предложения администрация города просит направлять в отдел промышленности, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства trv@g58.tambov.gov.ru тел. 4-17-55 или отдел архитектуры и строительства archit1@g58.tambov.gov.ru тел.4-03-33.

Перечень территорий, где пройдёт благоустройство, будет сформирован до 9 февраля. Данный список утверждается на основе предложений, поступивших от местных жителей. 

До 24 февраля уже должны быть разработаны дизайн-проекты всех включённых в перечень для голосования территорий. Они будут размещены на сайте администрации города для их дальнейшего общественного обсуждения. 

В конце февраля состоится рейтинговое голосование по определению общественных пространств, которые, по мнению горожан, необходимо обустроить в 2019 году. Территория для благоустройства будет определена после подсчёта голосов.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA