Не захотела расставаться с любимым делом

21.08.2018 12:21
1756
Лариса Логинова – врач общей практики в Котовске. Зона ее обслуживания – южный микрорайон города, местные жители очень хорошо ее знают; дорожку в ее кабинет, расположенный в одном из многоэтажных домов, прежде всего проторили люди в возрасте. Хотя и молодых пациентов хватает. Всем нужны профессиональный совет, помощь.

Своей непростой работе Лариса Ивановна посвятила более трех десятков лет. После окончания в 1987 году Астраханского медицинского института она по распределению приехала в Котовск и сразу же начала трудиться в кабинете общей практики, такой ответственный участок поручило ей руководство городской больницы. 

Котовск Лариса Логинова полюбила всей душой - прежде всего за природу, потрясающие леса, которых на ее родине, в Астрахани, нет. В свободное время она постоянно ходила с друзьями гулять в котовский лес, приучилась собирать грибы. Даже ее родители в свое время хотели оставить Астрахань ради таких красот. 

Сейчас, правда, у Ларисы Ивановны на прогулки почти не остается времени, его отнимает работа. 

- Буквально год назад работы стало вдвое больше, потому что нам добавили заполнение документов на компьютерах. Выручает то, что для меня компьютер - не в новинку, я его в свое время потихоньку освоила, - говорит женщина. 

Лариса Ивановна признается, что не представляет своей жизни без работы. Постоянно быть в движении, общаться с пациентами, помогать им – к такому ритму она привыкла за прошедшие годы. Поэтому, когда в прошлом году подоспел возраст, чтобы уходить на заслуженный отдых, Лариса Логинова не захотела расставаться с любимым делом. И рада, что практически все - и родные, и в коллективе больницы - поддержали ее в этом решении.


Источник: Котовская городская газета "Наш вестник"
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA