В эти сентябрьские дни юбилей отмечает Любовь Митрофановна Попова

08.09.2018 20:53
2146
Выпускники школы, родители обратились в нашу редакцию с просьбой рассказать об этом замечательном человеке.

Любовь Митрофановна - требовательный руководитель, талантливый наставник, организатор и затейник многих мероприятий. Но ещё это человек удивительной щедрости и доброты души. Её бескорыстная любовь к детям удивляет, заставляет даже опытных учителей смотреть на ребёнка по – другому, признать, порой справедливо, свою неправоту.

В коридорах и классах школы - идеальная чистота, порядок, ухоженность. На стенах детские картины, сделанные детьми под руководством опытных педагогов дополнительного образования. Много цветов, милых поделок, что создаёт атмосферу не административного здания, а дома. 

Кабинеты оборудованы всем необходимым для ведения учебно-воспитательного процесса. Сорок семь педагогов сеют «разумное, доброе, вечное». 

Важным звеном в работе школы является дополнительное образование, в системе которого работают кружки и секции по интересам. Педагоги дополнительного образования расширяют кругозор ребят, активизируют их интерес, благодаря чему увеличилось количество школьников, участвующих в конкурсах исследовательских работ, творческих, спортивных соревнованиях на региональных и муниципальных уровнях, принёсших славу школе. 

Особая гордость школы – её выпускники, которые из года в год подтверждают свои знания при поступлении в различные вузы страны и успешно в них обучаются.

Уважаемая Любовь Митрофановна, с юбилеем! 

Крепкого Вам здоровья, большого счастья, радости, творчества, тепла и долгих лет руководства коллективом Сокольниковской средней общеобразовательной школы.

Источник: газета "Согласие" (Моршанск)
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA