Верен родной глубинке

21.08.2018 13:10
1596
В октябре нынешнего года Владимиру Васильевичу Севостьянову исполнится 70 лет. За свою жизнь он отлучался с малой родины лишь в ранней молодости – для получения специальности и службы в армии.

В 70-е годы трудился водителем в Волчковской «Сельхозтехнике» , в 80-х – директор Волчковского комбината коммунальных услуг. Заочно окончил Рузский коммунальный техникум.

Радикальные перемены в стране в конце 80-х произвели крутой поворот и в судьбе Владимира Васильевича. С 1990 года он работает в сельскохозяйственном производстве. В результате нескольких реорганизаций подсобное хозяйство областного управления коммунальной службы, которым он руководил, последовательно меняло свой статус – стало ТОО «Алексеевское», затем СПК «Глубинка», с 2006 года – ООО «Фёдоровское».

Трудности 90-х научили многому. Сейчас в «Фёдоровском» обрабатывается 1840 гектаров пашни, трудятся здесь 26 человек, выплачивается достойная заработная плата, очень неплохие производственные показатели. У коллектива есть уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня, постигнув жизнь «от сохи», вместе с опытом Владимир Васильевич обрёл и огромный авторитет, доверие людей. Это позволяет ставить новые производственные задачи, успешно их разрешать, уверенно смотреть в будущее.


Источник: Владимир Иванович Краснослободцев
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA