Тамбовчане написали тест конкурса "Лидеры России"

22.11.2018 12:58
2140

Накануне завершился второй блок тестирования дистанционного этапа конкурса «Лидеры России». 98,3% участников, допущенных до прохождения этого теста, завершили его в срок. Среди них и наши земляки.

Почти все, кто получил возможность пройти тест знаний о России, завершили его вовремя. Это говорит о высокой мотивации и заинтересованности конкурсантов в комплексной оценке своих знаний, а также что участие в конкурсе «Лидеры России» принимают самые целеустремлённые и упорные, — отметил руководитель конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Результаты теста общих знаний о России станут известны в начале следующей недели, по его итогам конкурсанты, показавшие достаточно высокие результаты, получат приглашение к прохождению следующего блока тестирования — теста управленческого потенциала. Это будет заключительный блок дистанционного этапа отбора, после которого в январе–феврале 2019 года пройдут очные региональные полуфиналы и финал в марте.

Отметим, что тамбовчане проявили большой интерес к конкурсу «Лидеры России», от жителей региона поступило более 700 тысяч заявок. Во многом такой интерес обусловлен успешным проведением регионального управленческого конкурса, инициированного губернатором Александром Никитиным, «Лидеры Тамбовщины».

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA