12 июня – День России

11.06.2009 13:36
4092
   Уважаемые сограждане!
   Поздравляем вас с Днем России, одним из самых молодых, но в то же время очень значимых праздников нашей страны! Он ведет свой отсчет с 1994 года, когда дню принятия декларации о суверенитете России президентским указом было придано  государственное значение. Страна уверенно взяла курс на строительство демократического государства. Нашими главными ценностями стали политические и экономические свободы, права и достоинства человека.
   За прошедшие годы День России стал для нашей страны праздником гражданского мира и доброго согласия, символом  национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
   Россия – страна с тысячелетней историей. Независимость державы – это заслуга наших предков, которые не раз доказывали всему миру, что россияне – свободолюбивый народ. Мы, их потомки, свято чтим подвиги наших дедов и отцов, помним о наших истоках, традициях, корнях. В области началась активная подготовка к 65-летию победы в Великой Отечественной войне, событию, имеющему мощное объединительное значение для нашего народа.
   Мы по праву гордимся своей страной, которая с каждым годом становится сильнее.
  Укрепление государственности позволяет россиянам с оптимизмом смотреть в будущее.
Отрадно, что сегодня в обществе есть понимание того, что от каждого из нас, от нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее страны, благополучие каждой семьи, каждого человека.
   В День России желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, счастья и мира, успехов в труде на благо страны и родной Тамбовщины!
 
 
О.Бетин, глава администрации Тамбовской области
В.Карев, председатель Тамбовской областной Думы
С.Маркин, главный федеральный инспектор в Тамбовской области


Источник: Администрация Тамбовской области
Фото: www.online.fotoschool.ru
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA