13 000 не предел: серия праздничных открытий в "Пятёрочке"

26.10.2018 11:25
6333

В минувшую пятницу в рамках запуска 13000 универсама торговой сети "Пятёрочка" в различных регионах России одновременно открылись одиннадцать магазинов, один из которых – в городе Рассказово Тамбовской области. Открытие сопровождалось праздничной программой.

В городе Рассказово на улице Воронежской торговая сеть организовала для жителей города настоящий праздник с развлечениями и розыгрышем призов. На площадке перед универсамом гостей мероприятия угощали напитками, дети играли на свежем воздухе в аэрохоккей и примеряли на себя очки виртуальной реальности.



Также для первых покупателей была организована фотозона, где сделав снимок, каждый получал на память фотомагнит.

В Рассказове это уже седьмая "Пятёрочка", в Тамбовской области - их более 100. Местные предприниматели поставляют в универсамы сети хлеб и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, сыры, овощи и фрукты.

"Наша главная цель –обеспечить высокий уровень сервиса для наших покупателей, мы стремимся стать ближе к ним не только географически, но и эмоционально.Мы ежедневно улучшаем работу наших магазинов и предлагаем покупателям качественные и свежие продукты по доступным ценам", - сказал Дмитрий Лобов, директор Центрально-Черноземного дивизиона торговой сети "Пятёрочка".

Факты подтверждают слова Дмитрий Лобова: для пенсионеров в каждом универсаме сети ежедневно с 9 до 13 часов предоставляется скидка 5 %, в понедельник эта скидка удваивается. Также действует программа лояльности "Семейная среда", в рамках которой по средам всем покупателям с детьми в возрасте до 12 лет предлагается совершить покупки со скидкой 10%.


Примечательно, что открытие нового универсама "Пятёрочка" в Рассказово привлекло большое количество жителей, которые смогли приобрести товары в числе первых.

"Пятёрочка" - наш любимый магазин. За продуктами часто ходим всей семьей и практически каждый день. Нравится широкий ассортимент товаров, доступные цены. Этот магазин к нашему дому даже ближе другой "Пятёрочки". Так что теперь будем ходить сюда ", - говорит покупательница Галина Калинина.

До конца 2018 года торговая сеть "Пятёрочка" планирует открыть в Тамбовской области 14 универсамов (это около 150 новых рабочих мест). Сейчас в магазинах сети работает уже почти 1300 жителей региона.


Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA