19 мая – День детских организаций!

19.05.2009 09:51
6281
   В этом году наша страна отмечает 100-летие детского движения. Не смотря на солидность своего возраста, детское движение продолжает привлекать все больше и больше девчонок и мальчишек, а значит оставаться молодым! Вначале это были скауты, затем пионерские отряды, сегодня - детские организации. Все они служат одной цели – объединению детей!
   На территории Тамбова созданы все условия для успешного развития детского движения. Детские организации являются активными участниками различных программ и проектов, городских праздников и конкурсов.
   Самая многочисленная организация нашего города «Юные россы». Она объединяет 28 детских школьных организаций, общей численностью более 12 тысяч девчонок и мальчишек. У детских организаций есть свой день – День детских организаций, который символизирует счастливое детство, дружбу.
   19 мая – это наш общий праздник! Все вместе мы можем сделать этот день интересным и незабываемым, чтобы каждый почувствовал свою значимость в детском объединении.
   Желаем Вам мирного неба, новых идей, ярких достижений, творческих находок и как можно больше полезных и нужных дел на благо нашего города.
                                                          Совет Союза детских организаций Тамбовской области

Источник: Администрация г. Тамбова

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA