Молодые тамбовчане могут заявить о себе на всероссийском уровне
Фото: администрация Тамбовской области

Молодые тамбовчане могут заявить о себе на всероссийском уровне

12.04.2020 16:50
3549
Открылась регистрация участников и волонтёров на ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». В 2020 году проведение форума планируется с 1 июня по 10 октября. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса даты проведения форума могут быть изменены, за актуальной информацией можно следить на официальном сайте арт-кластера https://tavrida.art/.

В этом году ключевой темой образовательной программы форума станут те изменения, которые произошли в индустриях культуры и искусства в связи с пандемией. Кроме того, с 2020 года волонтерский корпус проекта приобретет статус Центра практики арт-кластера «Таврида». Новый формат позволит студентам профильных направлений и активным деятелям сферы организации мероприятий пройти практику на форуме и получить по итогам подтверждающие документы. Кандидаты, успешно прошедшие все этапы отбора, обретут статус координатора и на один месяц станут соорганизаторами Центра практики арт-кластера «Таврида».

Подать заявку в качестве участника или координатора можно только на официальном сайте https://tavrida.art/, выбрав интересующее направление. К участию в форуме допускаются деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет, возраст координаторов – от 20 до 30 лет. После подачи заявки кандидатам необходимо выполнить творческое задание, которое поможет определить уровень их профессиональных компетенций.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA