Работников торговли поздравили с профессиональным праздником

27.07.2019 11:00
3437
27 июля отмечается день работника торговли. Представители сферы торговли и общественного питания Тамбова принимали поздравления во время торжества, организованного комитетом по развитию потребительского рынка, товаров и услуг.

Участники обменялись опытом, повысили профессиональный уровень и получили массу позитивных эмоций. Специально для них ведущие кулинары и рестораторы провели обучающие семинары и мастер-классы. Эксперт международного уровня в построении ресторанного бизнеса Андрей Чекмарев раскрывал секреты привлечения клиентов и повышения качества услуг, а шеф-повар ведущих ресторанов Москвы Виктор Белей научил приготовлению изысканного карпаччо из белых грибов.
"Сфера торговли и общественного питания в Тамбове динамично развивается, стараясь отвечать все новыми предложениями на возрастающие спросы тамбовчан. Осваиваются новые форматы, новые технологии, новые современные подходы, новые маркетинговые решения по привлечению потребителей. Все это для того, чтобы у тамбовчан и гостей города были более комфортные условия для приобретения товаров и потребления услуг, а у предпринимателей, соответственно, повышенная выручка", - сказала председатель комитета по развитию потребительского рынка, товаров и услуг администрации Тамбова Ирина Лукьянова.
Сегодня в Тамбове почти 3 тысячи предприятий торговли. Потребительский рынок Тамбова насыщен товарами и услугами. У горожан огромный выбор. Можно отправиться за покупками на ярмарку выходного дня или в крупный торговый центр, чтобы совместить шопинг с развлечениями для всей семьи, заехать в гипермаркет или зайти в магазин шаговой доступности за свежими продуктами к ужину.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA