Тамбовские полицейские получили новые автомобили
Фото: УМВД по Тамбовской области

Тамбовские полицейские получили новые автомобили

26.01.2021 13:35
2116
Новые служебные автомобили в количестве 34 единиц поступили для нужд тамбовской полиции из МВД Все машины прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях.

Новая техника повысит оперативность, слаженность и эффективность работы полиции в борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволив своевременно реагировать на обращения граждан.

В этом году это первая партия служебного автотранспорта, поступившая из МВД России в рамках обновления автопарка органов внутренних дел. В 2020 году в органы и подразделения внутренних дел Тамбовской области из МВД России поступило 290 автомобилей, которые задействованы сотрудниками полиции при раскрытии и расследовании преступлений, проведении комплексных оперативно-профилактических мероприятий и акций, для розыска и задержания подозреваемых в совершении преступлений и административных правонарушений, оказания помощи жителям Тамбовской области и других российских регионов.

Вручая ключи от служебного автотранспорта, полковник Дружинин пожелал сотрудникам полиции добросовестно исполнять служебные обязанности, так как от их оперативных и профессиональных действий очень часто зависит жизнь и здоровье жителей Тамбовской области.

После завершения церемонии сотрудники полиции отправились к местам несения службы на новом служебном транспорте.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA