21-летний тамбовчанин угнал машину с Моршанского шоссе
Фото: vestitambov.ru

21-летний тамбовчанин угнал машину с Моршанского шоссе

14.01.2020 12:43
1929

30 декабря 2019 года в дежурную часть отдела полиции №3 по городу Тамбову обратился 29-летний мужчина. Он рассказал полицейским, что его автомобиль “Лада Гранта”, который был припаркован у дома №8 по Моршанскому шоссе, угнали.

Приехав на место происшествия, полицейские осмотрели место угона, а также опросили возможных свидетелей. В результате поисков пропавший автомобиль был обнаружен недалеко от места парковки владельцем. Эксперты-криминалисты изъяли следы обуви и отпечатки пальцев, оставленные в машине и направили на экспертизу. 

В результате по подозрению в угоне был задержан 21-летний житель города Тамбова. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Кроме того, как сообщает региональное УМВД, у молодого человека ранее уже имелись проблемы с законом. 

На текущий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности угонщика. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ “Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения”.



Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA