23 пескоразбрасывающие машины и 91 рабочий: в Тамбове убирают снег

22.01.2019 11:41
4026
В Тамбове продолжается уборка снега. Так, сегодня, 22 января, на борьбу с последствиями стихии вышло 194 единиц техники, в том числе плужно-щёточные тракторы, ЗИЛы, фургоны, погрузчики, КамАзы, тракторы с прямым ножом, автогрейдеры, шнекороторы, бобкэт, а также 23 единицы спецтехники - пескоразбрасывающих машин и 91 рабочий, сообщают в информационном управлении администрации Тамбова.

Как отметили в МБУ "Спецдорсервис", ранним утром техника выходит на посыпку противогололёдными реагентами основных магистралей города, мостов, путепроводов, маршрутов пассажирского транспорта, после чего переходит на второстепенные улицы. Также расчищают от снега тротуары с помощью плужно-щёточных тракторов. Рабочие убирают остановки, пешеходные переходы и тротуары в местах недоступных для техники. В первую очередь от снега очищают центральные улицы города, после чего переходят на второстепенные.

Накануне от снега расчищались улицы: Советская, Коммунальная, Базарная, Мичуринская, Пионерская, Урожайная, Монтажников, Московская, Чичканова, К. Маркса, Ст. Набережная, пл. Ленина, Интернациональная, Железнодорожная, 40 лет Октября, Гастелло, Киквидзе, Астраханская, Пролетарская, Елецкая, Будённого, Петропавловская, Чичерина, Ореховая, Северо-Западная, Победы, Агапкина, Магистральная, б. Энтузиастов, Рылеева, Январская, Гиляровского, Моршанское и Рассказовское шоссе, путепровод по ул. Октябрьская, мост №2 по Рассказовскому шоссе.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA