28 сентября в Тамбове пройдёт большая осенняя уборка

27.09.2019 08:00
2548
В эту субботу, 28 сентября, в Тамбове пройдёт общегородской субботник. Осеннюю массовую уборку приурочат к православному празднику Покрова Богородицы.

Как сообщают в информационном управлении администрации города, что в наведении порядка и чистоты примут участие коллективы предприятий, учреждений, организаций, члены общественных объединений и префектур, неравнодушные жители областного центра.

Работники городской Думы и администрации Тамбова займутся уборкой в одном из самых популярных мест отдыха горожан - в парке "Дружба".

"Я призываю всех тамбовчан выйти в этот день во дворы своих домов. Убрать мусор, листву, подремонтировать малые архитектурные формы под силу каждому. Пусть каждый внесёт свой вклад в общее дело, привлечёт соседей и друзей. Труд по благоустройству принесёт ощутимые результаты только тогда, когда будет поддержан жителями, когда каждый осознает его важность", - призвала горожан глава Тамбова Наталия Макаревич.

Каждый тамбовчанин может внести свой вклад в благоустройство города - вымыть окна, убрать двор, парк, детскую площадку, территорию вокруг школы или офиса. Все желающие могут присоединиться к общему делу - осеннему преображения города, сделать его чистым и ухоженным.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA