285 первоклашек сели за парты в моногороде Котовске в День знаний
Фото: ИА "Про Котовск"

285 первоклашек сели за парты в моногороде Котовске в День знаний

01.09.2020 14:32
2211
Торжественные линейки прошли сегодня в образовательных учреждениях Котовска по новым правилам. На празднике присутствовали только ученики первых и одиннадцатых классов, что позволило виновникам торжества и гостям максимально соблюсти правила, продиктованные коронавирусом.

Каждый класс подготовился: дети пели песни, рассказывали стихи, всей школой устраивали танцевальные флешмобы, поздравляли друг друга и дарили цветы любимым учителям.
Школьников и педагогов со всенародным праздником поздравили представители областной администрации и первые лица города.

- Дорогие котовчане, поздравляю с Днем знаний! В этом году, уважаемые родители, необычный учебный год из-за пандемии коронавируса. Прошу войти в наше положение, поскольку мы сейчас работаем только на безопасность детей. Работа загородного оздоровительного лагеря «Костер» этим летом дала положительный опыт: ни один ребенок не заболел за время отдыха. И, если что-то мы не учли, ждем предложений. Общими усилиями создадим систему безопасности для наших детей. Думаю, что мы победим коронавирус. Желаю всем здоровья и еще раз поздравляю с началом учебного года! - поздравил котовчан со всеобщим праздником глава моногорода Котовска Алексей Плахотников.






Фото: ИА "Про Котовск"

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA