30 финалистов конкурса "Лидеры Тамбовщины" узнали своих персональных наставников

21.11.2018 19:13
2462

Сегодня состоялась встреча наставников с тридцаткой финалистов конкурса «Лидеры Тамбовщины». Теперь с персональными наставниками они продолжат работать в индивидуальном порядке. У наставников разное число подопечных. При формировании команд «наставник-финалист» максимально были учтены результаты участников, их пожелания и направления профессиональной деятельности.

Самое главное - у всех горят глаза. Мы пообщаемся и выработаем тот формат работы, который устроит всех. Думаю, не реже одного раза в неделю будем встречаться, - рассказал депутат Тамбовской областной Думы, наставник конкурса Александр Орионов.

Попробуйте в общении с наставниками понять, почему они – наставники. Каждый из наших наставников – ограненный бриллиант, настоящий алмаз, потому что сам себя сделал. Выстроите коммуникации с ними и увидите, что самое ценное они отдадут вам», - сказал первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области, наставник конкурса Олег Иванов

Также участники встречи обсудили перспективы развития конкурса в следующем году. Финалисты высказали идею о создании конкурсом собственной некоммерческой организации. Создание своей НКО позволит расширить границы конкурса, сделав его полноценным общественным движением.

Напомним, что конкурс «Лидеры Тамбовщины» стартовал по инициативе губернатора Александра Никитина летом этого года и завершился в октябре. Из более чем 370 человек, которые подали заявки на участие, были определены 30 финалистов. Многие из участников конкурса вошли в кадровый резерв администрации области.

В процессе конкурса сформировалась новая общность заинтересованных молодых людей - это самое ценное, что мы получили в результате,- отметил первый вице-губернатор, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA