30 лет на страже: надёжная охрана - залог успешного ведения бизнеса
Фото: ЧОП "МИР"

30 лет на страже: надёжная охрана - залог успешного ведения бизнеса

11.03.2022 11:43
2213
Сегодня, 11 марта, исполняется 30 лет охранной деятельности в России. К перечню функций, выполняемых сотрудниками ЧОПов, относят обширный список действий. Но главное остаётся неизменным - это гарантия безопасности и сохранности как жизни граждан, так и движимого или недвижимого имущества. 

В Тамбовской области именно тридцать лет назад, в 1992 году,  было создано первое в регионе охранное предприятие "МИР". Такой значительный возраст организации - это, безусловно, доверие, профессионализм, командная работа и уверенность в том, что в любых экономических условиях компания будет работать и стоять на страже интересов своих клиентов. 

Малый бизнес, как известно, достаточно рискован для собственника. Можно быстро "прогореть", особенно в период дефолтов и пандемии коронавируса. В охранной отрасли множество компаний были закрыты в разное время, но "МИР" доказал, что он с нами надолго и как важно иметь надёжного партнёра. А в современных условиях бизнес, который порой сталкивается со множеством рисков и угроз, уже не видит своего развития и успеха без обеспечения охраны.

За тридцать лет Россия пережила разные периоды, в том числе и очень тяжёлые. К сожалению, чем сильнее кризис, тем больше преступлений против собственности совершается. Поэтому сегодня, в столь нестабильные времена в экономике, особенно важно защищить свой дом, квартиру, магазин или бизнес.

"За 30 лет работы компания завоевала доверие не только бизнесменов и руководителей предприятий Тамбова, но и государственных структур региона. "Мир" постоянно развивается, расширяет и совершенствует направления своей деятельности, сохраняя при этом лучшие традиции дисциплины и индивидуального подхода к своим партнёрам", - комментирует генеральный директор охранного предприятия "МИР" Сергей Бузин. 


 "Послужной" список клиентов у "МИРа" весьма обширен. Им уже не один год доверяют партнёры из сферы общепита, банковской сферы, сферы культурного наследия, представители малого и среднего бизнеса. Пользователями услуг ЧОП являются не только предприниматели, но и обычные люди, желающие уберечь свой дом и семью от неприятных ситуаций. 

Охранное предприятие "Мир" сегодня может решать любые задачи и оказывать все услуги, разрешённые законом. Самое простое - защитить своё имущество, поставив сигнализацию или видеонаблюдение. Это достаточно недорогой, но весьма эффективный метод охраны.  Контролировать имущество можно буквально со смартфона - через приложение видно, кто и когда открыл дом или магазин. Если же необходимо защитить работников магазина или офиса в рабочее время, то можно установить "Тревожную кнопку". По первому звонку на вызов прибудут профессионалы своего дела. 

К выбору сотрудников в ЧОП "МИР" подходят очень требовательно. Многие работники здесь - офицеры, прошедшие службу в армии, силовых структурах. Часть из них побывала в "горячих точках". Главные критерии современного охранника ЧОП "МИР" - физическая подготовленность, высокая самодисциплина, проницательность, порядочность и честность. И немаловажное - готовность защитить и помочь по первому зову. 

Все тридцать лет частные охранные предприятия функционируют для того, чтобы не рос уровень преступности, чтобы с клиентом и его имуществом ничего не случилось. И важно понимать, что отсутствие чрезвычайных происшествий - это результат качественной работы охранного предприятия, услугами которого не стоит пренебрегать.

Охранное предприятие "МИР" mirtambov.ru
8(4752)-559-556 
г. Тамбов, ул. Интернациональная 13, 1 этаж 



Фото: ЧОП "МИР"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA