32 тамбовских школьника поедут на Кремлёвскую ёлку

10.12.2018 15:21
2174

Главное новогоднее представление России – Кремлевская елка состоится 26 декабря. Побывать на этом празднике мечтают тысячи ребят со всей страны. Государственный Кремлевский дворец посетят 32 школьника из Тамбовской области, сообщили сегодня в администрации региона.

В Москву отправятся отличники учёбы, победители и призёры муниципальных и областных этапов всероссийских творческих конкурсов и спортивных соревнований. Кроме того, Кремлёвскую ёлку посетят дети из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также дети, оставшиеся без попечения родителей.


Для участников делегаций организаторы подготовили обширную трехдневную программу, в рамках которой школьники со всей страны смогут не только попасть на Общероссийскую новогоднюю елку в Кремлёвском Дворце, но и побывать в московском планетарии и музее «Экспериментариум». В старинных залах Кремля школьников ожидают импровизационные концертные площадки, флешмобы, с участием аниматоров, номера от артистов цирка. Кульминацией праздника станет представление на сцене Кремлёвского Дворца и вручение новогодних подарков.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA