Губернатор Александр Никитин выразил соболезнования семьям погибших при пожаре в ТЦ Кемерово

26.03.2018 09:14
2852

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин от себя лично и всех жителей региона выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово. Как подчеркнул губернатор, тамбовчане вместе с гражданами всей страны тяжело переживают эту трагедию, сообщает пресс-служба областной администрации. По словам губернатора, Тамбовщина глубоко потрясена масштабной трагедией, связанной с многочисленными человеческими жертвами.

Глава администрации Тамбовской области направил телеграмму губернатору Кемеровской области Аману Тулееву со словами соболезнования. «Уважаемый Аман Гумирович! Администрация Тамбовской области и все жители Тамбовщины выражают искренние и глубокие соболезнования Вам, родным и близким погибших в результате пожара, произошедшего в торгово-развлекательном центре. Эта страшная трагедия, которая унесла десятки жизни людей, детские жизни, потрясла тамбовчан. Мы разделяем с Вами скорбь от невосполнимой утраты и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», - цитирует текст телеграммы администрация области.

По последним данным число погибших при пожаре в кемеровском торговом центре превысило 50 человек. Пропавшими без вести  числятся  16 человек.  Среди погибших очень много детей.


Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA