Администрация Тамбова ищет собственников гаражей в районе Рассказовского шоссе
Фото: ru.freepik.com

Администрация Тамбова ищет собственников гаражей в районе Рассказовского шоссе

19.05.2021 08:00
2225

Администрация города Тамбова устанавливает собственников металлических гаражей и сараев, расположенных в районе Рассказовского шоссе, 6. Также она обращается ко всем гражданам областного центра, которые располагают какой-либо информацией о собственниках строений, так как в администрации города отсутствуют сведения о законности использования земельных участков под данными объектами.

"Убедительная просьба к собственникам данных сараев и гаражей обратиться в контрольный комитет администрации города Тамбова Тамбовской области по телефону 44-52-28 или по адресу: г. Тамбов, ул. Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж) – для рассмотрения вопроса о законности размещения данных сараев и гаражей", - говорится в сообщении.

В случае, если владельцы не найдутся, будет проводиться работа по признанию данных сооружений бесхозяйными и признанию на них права собственности городского округа – город Тамбов с целью их дальнейшего демонтажа.

Жителей города, которые располагают какой-либо информацией о собственниках металлических гаражей и сараях, просьба обратиться также в контрольный комитет администрации города Тамбова по указанным выше контактам.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA