Администрация Тамбова проведет шесть общественных приемных

01.04.2014 08:00
5704
    Привычной практикой руководителей органов администрации города Тамбова стало участие в работе общественных приемных, которые проходят не в кабинетах чиновников, а непосредственно в разных районах областного центра. Это удобно как для горожан, ведь они могут задать интересующие их вопросы прямо на местах, так и для самих руководителей органов администрации, которым предоставляется возможность выявить наиболее актуальные проблемы той или иной территории, принять меры по их оперативному решению. График проведения общественных приемных утверждается ежеквартально.
    Во II квартале 2014 года планируется провести шесть общественных приемных: по две в апреле, мае и июне. Так, 2 апреля, в 15:00 в библиотеке № 4 им. А.С. Новикова-Прибоя (ул. И.Франко, 6) с жителями совета территории "Белый бак" встретятся председатель комитета по информационной политике Елена Крупинина и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Анна Курманова. Председатель жилищного комитета Ирина Сакова совместно с председателем комитета земельных ресурсов и землепользования Оксаной Алпатовой примут участие во встрече с горожанами совета территории "Автовокзал "Северный" в 16:00 23 апреля в школе № 24  (ул. Мичуринская, 93).
    Свои вопросы Ирине Саковой и председателю комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Наталии Кривушиной тамбовчане, проживающие на территории совета "Завод "Аппарат", смогут задать 15 мая в 16:00, придя в школу № 31 на улицу Рылеева, 84. Председатель жилищного комитета Ирина Сакова совместно с председателем комитета городского хозяйства Александром Шелудяковым встретятся с жителями совета территории "Лётный городок" 21 мая в 16:00. Приемная пройдет в здании школы № 35 (ул. Сенько, 10).
    В первые дни лета, 4 июня, в 16:00 в Центре размещения совета территории (ул. Гастелло,32А, каб. 105) с жителями совета территории "Полынковский" пообщаются председатель жилищного комитет Ирина Сакова и председатель комитета городского хозяйства Александр Шелудяков. Они же примут участие в завершающей череду общественных приемных во II квартале встрече 19 июня в 16:00 с жителями совета территории "Вознесенский" в школе № 22 с углубленным изучением отдельных предметов на улице Советской, 159.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA