Администрация Тамбовской области закупает 100 подарочных "губернаторских" часов

26.10.2019 21:00
6100
Администрация Тамбовской области закупает 100 «губернаторских» часов и 100 сувенирных художественных панно на общую сумму 600 тысяч рублей. Извещения о проведении электронных аукционов и конкурсная документация размещены в Единой информационной системе в сфере закупок. Сами процедуры по определению поставщика пройдут 5 и 7 ноября. Контракты финансируются за счёт областного бюджета.

Как следует из технического задания, 100 кварцевых часов – 50 женских и 50 мужских – должны быть противоударными и пылезащитными. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, стекло с защитным сапфировым напылением, а ремень из натуральной кожи. На циферблате часов должно быть изображение герба Тамбовской области и надпись «Губернатор». На крышке корпуса – памятная лазерная гравировка: «от губернатора Тамбовской области». Начальная стоимость одних часов – 3000 рублей.

Столько же стоит одно сувенирные панно, которое будет состоять из рамы, вставки, паспарту и стекла. На всех 100 изделиях будут 3D изображения достопримечательностей Тамбова: здания областного краеведческого музея и Европейской гостиницы, известной также как дом купца Шоршорова, расположенный на улице Карла Маркса. На половине панно поместят изображение памятника Сергею Рахманинову, на второй – памятника Тамбовскому мужику.


Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA