Агентство ПолитБрокер подтвердило рост политических акций Александра Никитина

04.06.2018 13:30
2387
Акции губернатора Александра Никитина продолжают рост на политической бирже. Глава региона вновь поднялся в рейтинге агентства ПолитБрокер.

На прошлой неделе агентство ПолитБрокер повысило акции Александра Никитина на бирже губернаторов. Глава нашего региона вошел в группу руководителей с умеренным ростом. Дальнейший рост, по мнению экспертов, свидетельствует о том, что Александр Никитин - грамотный и профессиональный управленец.

Выводы экспертов подтверждают и конкретные шаги, направленные на развитие региона. Так, на заседании областной Думы была утверждена Стратегия-2035. Это программный документ инновационного развития региона. Он разработан по инициативе Александра Никитина и направлен на модернизацию и цифровизацию экономики, эффективное государственное регулирование. Кроме того, Александр Никитин вошел в топ медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ.

Высокую оценку главе администрации области в развитии кадрового потенциала дал известный российский политолог Евгений Минченко. Он принял участие в образовательной сессии, организованной для участников проекта «Лидеры Тамбовщины». По мнению Минченко, наш регион является лидером по тиражированию президентского опыта подготовки управленческих кадров, в чем также заключается заслуга Александра Никитина.

Работу глав субъектов эксперты агентства оценивают на основе активности членов их команд, упоминании в массмедиа, активности в социальных сетях, опросах представителей силовых ведомств, социологических исследований.


фото на превью: Павел Васильев


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA