Активистка Тамбовского филиала РАНХиГС провела тренинг среди первокурсников
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Активистка Тамбовского филиала РАНХиГС провела тренинг среди первокурсников

09.09.2021 16:20
2098
8 сентября в стенах Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел тренинг среди студентов 1 курса направления подготовки «Экономика».

Организатором мероприятия стала активистка 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычёва.

Участники игрового тренинга были вовлечены в совместную работу в паре с партнером. Каждая пара должна была в короткие сроки узнать о любимых занятиях и интересах своего собеседника. В процессе тренинга студенты общались и узнавали о себе и других что-то новое. После этого каждый участник должен был рассказать слушателям об увлечениях друг друга.

По словам Екатерины, цель тренинга состоит в том, чтобы помочь участникам группы лучше узнать друг друга, объединив их в партнерских отношениях, освоить активный стиль общения в группе, сократить дистанцию в общении, развивать навыки концентрации внимания на партнере.Сплочение – это возможность для команды стать единым целым для достижений конкретных целей и задач.

«Наша группа получила море эмоций. Такого знакомства мы ещё не видели. Было весело, интересно. Получше познакомились с группой, тьюторами и академией», - рассказала Карина Петрова.


Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA