Активисты "Народного контроля" проверили магазины в Никифоровском районе

02.04.2019 11:55
4004

Активисты партийного проекта "Народный контроль" в очередной раз вышли в рейд по магазинам. В этот раз они провели мониторинг четырёх торговых точек Никифоровского района. Активисты проверили в магазинах условия и сроки хранения продукции, наличие уголка потребителя и ценников.

В ходе рейдов были выявлены незначительные нарушения. К условиям и срокам хранения продуктов питания вопросов не возникло, продукция свежая, ценники соответствуют цене товара, уголки для потребителей оформлены надлежащим образом. На день проверки у продавца проверяемой закусочной не было в наличии медицинской книжки. Выявленные нарушения доведены до сведения руководства торговых точек и должны быть устранены.

"Хочется еще раз напомнить жителям о том, что крайне важно обращать внимание на продукты, которые они выбирают – это нужно, в первую очередь, для их безопасности", - сказала исполнительный секретарь местного исполкома партии Надежда Лысова.

Партийный проект "Народный контроль" направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины, сообщили в пресс-службе тамбовского регионального отделения партии "Единая Россия".

 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA