Акции Александр Никитина вновь повысились на политической бирже

25.04.2019 10:22
2484

Агентство «ПолитБрокер» вновь повысило акции главы администрации области Александра Никитина в сегодняшнем рейтинге «Биржи губернаторов». Исследование основывается на массиве доступной информации о работе глав субъектов РФ. Оценивается медийная сфера, данные социологии, опросы представителей силовых ведомств, другие источники.

Укрепление позиций Александра Никитина в авторитетном рейтинге связано с активной реализацией в регионе нацпроектов и указов президента Владимира Путина. Тамбовская область вошла в список 39 регионов, где в ближайшие пять лет в рамках нацпроекта «Культура» построят Центры культурного развития. Благодаря нацпроекту в регионе будет создана современная инфраструктура в сфере культуры. Область вошла в число 16 субъектов РФ, где полностью выполнены майские указы президента Владимира Путина по повышению зарплат работников бюджетной сферы. Накануне тамбовский губернатор возглавил подгруппу «Высшее образование» рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Образование и наука».


Тамбовская область сохранила лидерские позиции по уровню развития государственно-частного партнерства. Это является одним из показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата и используется при определении текущих показателей эффективности деятельности губернаторов.

На днях крупнейший спортивный объект региона спортивно-тренировочный центр «Тамбов» получил высокую спортивную премию и был признан «Открытием года». А в адрес главы региона пришла благодарность за поддержку спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Александр Никитин продолжает общаться с молодежью, проводит общественные приемы, посещает предприятия, находится вместе с жителями на крупных региональных мероприятиях.

Фото: Павел Васильев

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA