«Акулы пера» встретятся в финале

12.10.2010 09:32
4209
12-13 октября в Тамбове пройдет финал межрегионального конкурса средств массовой информации «Победа! Сквозь годы и поколения…». На него приглашены 130 журналистов и представителей органов исполнительной власти из 18 регионов ЦФО.
Конкурс был посвящен празднованию 65-летия Великой Победы и проводился под эгидой полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе. В состав жюри вошли известные теле- и радиожурналисты.
В финал межрегионального конкурса прошли самые яркие работы. Так, Тамбовская область представила победителей регионального этапа. Лучшими на местном уровне были признаны публикации о войне в газетах «Тамбовская жизнь» и «Инжавинский вестник», документальная кинодрама «Контрудар по Цеппелину» (ООО РИА «СтандАрт»), цикл передач об истории Второй гвардейской армии и выпуск передачи «Доживем до понедельника» («Телерадиокомпания «Тамбовская губерния»), радиоочерки «Звуки прошлого» (ГТРК «Тамбов») и «Письма с фронта» («Дорожное радио»).
Финал межрегионального конкурса запомнится его участникам мастер-классами и круглыми столами. Кроме того, в программе запланированы экскурсии по местам, связанным с военной историей Тамбовщины, возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь».
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA