Александр Бобров лично проверил отопление в квартирах у тамбовчан

20.12.2014 12:30
7101
     Александр Бобров встретился с жителями дома по улице Аэрологическая, 26а, которые на одном из личных приемов жаловались на низкую температуру в квартирах. Сити-менеджер привел специалистов ресурсопоставляющей и управляющей компаний. 
     Вместе они прошли по квартирам, где, по мнению жителей, холоднее всего. Проведенные обследования показали, что норматив выдержан: электронный термометр в руках специалиста показывает  23 градуса. Хозяйка квартиры пожаловалась на то, что в одной из комнат батарея недостаточно горячая. Осмотрев радиатор, Александр Бобров обнаружил, что  теплоноситель не поступает в него из-за перекрытого вентиля.


Посетив другие квартиры, где температурные показатели также не выходили за пределы нормы, и  убедившись, что проблемы в этом доме  связаны не с подачей теплоносителя, а с внутренней системой отопления дома, глава администрации города дал поручение руководителю управляющей компании устранить неполадки.


     "Самое главное – надо обратить внимание конкретно на каждую жалобу и с ней разобраться. Главное, чтобы разобраться в системе отопления самого дома. А то, что будут вопросы какие-то по отоплению, мы возьмем все это на контроль", - говорит Александр Бобров, глава администрации города Тамбова.  

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA