Александр Бобров отметил лучших работников дорожных служб благодарностями и премиями

28.04.2011 18:18
4657
    Глава администрации города Тамбова Александр Бобров отметил благодарностями и премиями лучших работников дорожных служб.
    - Зимний период был очень тяжелый, - подчеркнул Александр Филиппович, обращаясь к собравшимся. - Снег шел всю зиму, постоянно. Вам приходилось трудиться без выходных, но свою работу вы выполняли добросовестно. Жители нашего областного центра это видели. Автомобилисты даже в снегопад ездили по расчищенным дорогам, пешеходы, прежде всего дети, ходили по чистым тротуарам.
    Несмотря на то, что Тамбов "перезимовал" без серьезных происшествий, аварий, отключений и прочих проблем, почивать на лаврах нельзя. В городском хозяйстве остается немало проблем.
    Сами рабочие пожаловались на сильный износ дорожной техники и сложности с доставкой рабочих. Да и элементарно не хватает рабочих рук, чтобы выполнить весь объем работ по уборке тротуаров, магистралей и поперечек.
    Сити-менеджер заверил дорожников, что в нынешнем году парк МУ "Дирекция городских дорог" обязательно пополнится новой техникой. Предположительно это будут поливально-моечные машины, пескоразбрасыватели и другие современные дорожные машины.
    Кроме того, Александр Бобров дал поручение генеральному директору МУ "Дирекция городских дорог" Алексею Власову рассмотреть вопрос повышения зарплаты работников дорожных служб.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA