Александр Бобров пообщался с интернет-пользователями

29.12.2011 14:02
5368
28 декабря глава администрации города Александр Бобров пообщался с пользователями портала "Онлайн Тамбов". Темой общения стали итоги уходящего 2011 года. Горожане обращались к сити-менеджеру с различными вопросами, которые касались и социальной, и экономической, и бытовой жизни областного центра.
Прежде всего Александр Бобров поблагодарил участников проекта "Гость на Линии" за проявленный интерес к жизни города, за желание внести свой вклад в его преобразование. Сити-менеджер добавил, что увидел на страницах портала и интересные предложения.
- 2011 год был очень насыщенным, но, думаю, что наиболее значимыми событиями стали завершение реконструкции улицы К. Маркса, возобновление строительства Магистрального путепровода и Покровская ярмарка, - пишет Александр Филиппович.
Самым злободневным вопросом для тамбовчан в последнее время стал рост тарифов на коммунальные услуги в следующем году. Как отметил сити-менеджер, до 1 июля роста тарифов на коммунальные услуги не ожидается: 
- А с учетом того, что нам удалось снизить ранее запланированные ресурсопоставщиками (Квадрой и ТКС) инвестнадбавки к тарифам на водоснабжение, водоотведение и тепло, в первом полугодии 2012 года плата за тепло, воду и водоотведение должна быть даже ниже, чем сейчас. 
Александр Бобров поделился и планами на следующий год. Они касаются и ремонта дорог, и благоустройства, и капремонта жилых домов, и развития дорожно-транспортной сети, и многого другого. А стройкой года станет строительство дороги, которая соединит север и запад Тамбова - улицы Магистральную и Бастионную. 
- Если говорить об исторических вехах-2012, - пишет сити-менеджер, - то в следующем году мы будем отмечать 75-летие Тамбовской области и 100-летие музыкального произведения, ставшего ее гимном - марша "Прощания славянки".
В завершение онлайн-общения Александр Бобров поздравил пользователей с наступающим Новым годом, а также пообещал ответить на все поступившие вопросы:
- Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет для Вас щедрым на хорошие события, пусть будет спокойным и стабильным!
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами