Александр Бобров поздравил самых активных тамбовчанок с 8 Марта

05.03.2015 17:35
5628
     В преддверии Международного женского дня глава исполнительной власти Александр Бобров пригласил женщин-руководителей общественных организаций и объединений города на праздник, чтобы поздравить их с приближающимся 8 Марта и поблагодарить за работу и активную жизненную позицию.
     "Сегодня женщинам, с которыми я встречаюсь, я хочу сказать огромные слова благодарности за ту общественную работу, которую они проводят среди наших тамбовчан, с теми, кого они воспитывают и дают уроки жизни. Завтра в драматическом театре будет торжественное мероприятие, которое посвящено женскому дню, именно в этот день мы всегда чествуем наших женщин", - говорит глава администрации города Тамбова Александр Бобров.
     Виновницами торжества, которое  было организовано совместно с региональным отделением Общероссийской благотворительной организации "Союз семей военнослужащих России", стали женщины-председатели советов территорий,   представительницы общественных организаций, женских советов, занимающихся социальными вопросами семей ветеранов.      
     Благодаря их стараниям на территории города развивается и пропагандируется добровольческое движение, оказывается помощь социально незащищенным слоям населения, реализуются социально значимые проекты. Вместе с руководством города с наступающим праздником тамбовчанок  поздравляли лучшие музыкальные коллективы Тамбова и его самые маленькие жители.  
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA