Александр Бобров поздравил тамбовчанок с рождением детей

04.01.2015 10:07
8390
     Глава администрации города Тамбова Александр Бобров поздравил молодых мам. Каждый год Адександр Бобров приезжает в родильные дома города и поздравляет тамбовчанок с рождением малышей. В роддоме № 3 с 31 декабря по 2 января 2015 года на свет появились 16 маленьких тамбовчан. Для персонала медучреждения это большая радость и гордость, ведь обычно в эти дни они принимают в два раза меньше родов.
     "Ощущаются, конечно, праздник. Но на посту медицинские работники они каждый день на посту. Мы работаем круглосуточно, независимо от того, что на дворе – зима, весна, праздники  или обычный будний день. Поэтому, все кто работали в этот день, они просто работали в праздничном настроении, а так - выполняли свою работу", - сказала Наталия Подугольникова, заместитель главного врача по медицинской части.


     Свой приезд во второй городской роддом Александр Бобров начал с поздравлений коллектива учреждения, ведь благодаря четкой и слаженной работе этих людей, рождение малышей в новогоднюю ночь и первые дни нового года прошло успешно.
     "Хотелось бы поблагодарить все коллективы не только в праздничные дни, но и вообще за такое отношение к людям, с большим пониманием. Ну, и, конечно же, хотелось бы поздравить всех наших сегодня молодых мам, и тех. Кто второй и третий раз рожает детей с большими праздниками, с рождением детей. Чтобы дети росли и радовали своих родителей, ну а родители помогали, как могли всячески на становление детей", - говорит Александр Бобров, глава администрации города Тамбова


     Сотрудники родильных домов Тамбова отмечают, с каждым годом в их стенах на свет появляется больше малышей. Начиная с 2000 года, в городе и области сохраняется положительная динамика рождаемости, и каждый год органы ЗАГС Тамбова регистрируют на 200 малышей больше, а в ушедшем 2014 году Тамбову впервые за 15 лет удалось достигнуть отметки – 4 тысячи рождений. 

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA