Александр Бобров всерьез взялся за подготовку города к отопительному сезону

25.06.2011 11:00
5131

24 июня в Тамбове были рассмотрены вопросы подготовки города к отопительному сезону 2011-2012 годов.

- Несмотря на то, что за окном в разгаре лето, не надо затягивать проведение подготовки к зиме, чтобы потом не ссылаться на «объективные трудности», которые помешали сделать все необходимое, - сказал глава администрации города Тамбова Александр Бобров. - Спрос будет со всех строгий и беспристрастный, предупреждаю сразу, поэтому давайте включаться в работу без промедления.

Александр Филиппович дал поручение создать рабочую группу, задачей которой станет проверка отчетов о готовности. Члены комиссии будут выезжать на место и лично проверять, все ли выполнено так, как написано на бумаге.

На данный момент все организации сообщают о том, что работы проводятся по графику, без перебоев.

У представителей советов территорий нашлись вопросы к ресурсопоставщикам. Многие из них были связаны с восстановлением нарушенного дорожного покрытия или разрытия на зеленых зонах после проведения ремонтных работ. Александр Филиппович обратил особое внимание собравшихся на справедливость этих требований и также подчеркнул, что график проведения ремонтных работ во дворовых территориях был доведен до всех заранее:

- Так что копать после того, как двор заасфальтируют, не разрешу никому! Пойдете просить разрешения к депутатам в Думу, в прокуратуру, к жителям - каяться за то, что «забыли». И восстанавливать все будете за свой счет.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA