Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравляют сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником

10.11.2018 08:00
2593

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравляют губернатор Тамбовской области, член Высшего совета "Единой России" Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы, Секретарь регионального отделения Партии Евгений Матушкин.

"Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны правоохранительных органов! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел – особенный праздник. К нему причастно очень большое число людей, которые защищают наших граждан в городах и сёлах, на дорогах и в поездах, работают с несовершеннолетними, раскрывают преступления и борются с нарушителями, помогает обеспечивать порядок в регионах Северного Кавказа. Всё это делают люди, обладающие мужеством, и для кого честь и справедливость - жизненные и профессиональные принципы. Впрочем, для защитников правопорядка жизнь и работа неразделимы, ведь вы трудитесь без перерыва и выходных, часто в круглосуточном режиме, забывая о себе, приходите на помощь другим.

Именно такие люди работают в правоохранительной системе Тамбовской области. Поэтому в нашем регионе уровень преступности остается одним из самых низких в стране. За это от лица жителей области мы сердечно вас благодарим!

В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам правоохранительных органов. Вы не только посвятили свою жизнь защите граждан, но и сейчас делитесь опытом с молодыми сотрудниками, сохраняя традиции наставничества.

Дорогие друзья! Каждый день вы рискуете здоровьем и жизнью, чтобы помогать другим, проявляете свои лучшие качества, чтобы противостоять злоумышленникам и преступникам! Мы безмерно благодарны за вашу службу! Желаем вам и вашим семьям здоровья, добра и благополучия!"


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA