Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравили работников бытового обслуживания и ЖКХ

17.03.2019 08:35
3378

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. С профессиональным праздником представителей этих профессий поздравили губернатор Александр Никитин и председатель Облдумы Евгений Матушкин.

Уважаемые работники бытового обслуживания и коммунального хозяйства Тамбовской области!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд! Работая порой в чрезвычайно сложных условиях, вы создаете комфорт жителей Тамбовщины, улучшаете качество жизни всех и каждого. 

Слаженное взаимодействие ваших многофункциональных служб позволяет оперативно и качественно обслуживать жилой фонд городов и районов области, своевременно обеспечивать подачу жилищно-коммунальных услуг, благоустраивать территории проживания сотен тысяч тамбовчан и оказывать самые разные бытовые услуги. При этом, используя современные формы взаимодействия с населением, вы вносите весомый вклад и в экономику региона, постоянно расширяя спектр услуг и ассортимент товаров, как следствие – развивается конкурентная среда и предпринимательская активность. 

Сегодня уделяется большое внимание поддержке жилищно-коммунального комплекса региона. Систематическая работа по модернизации объектов жизнеобеспечения позволяет стабильно и уверенно проходить отопительный сезон, повсеместно ведется капитальный ремонт многоквартирных домов и объектов социального назначения, решаются вопросы ликвидации аварийного жилого фонда, продолжается внедрение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. 

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! По случаю праздника желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и новых трудовых свершений на благо экономического и социального развития Тамбовщины! Спасибо вам за то, что в наших домах всегда светло, тепло и уютно, а на наших улицах благоустраиваются скверы и парки, детские и спортивные площадки!

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA