Александр Никитин и Евгений Матушкин поздравили работников налоговых органов с праздником

21.11.2018 08:49
2098

Сегодня, 21 ноября, отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации. С профессиональным праздником тамбовчан поздравили губернатор Александр Никитин и Евгений Матушкин.

Уважаемые работники налоговых органов Тамбовской области! От вашей работы зависит наполнение бюджетов разных уровней, социально-экономическое благополучие региона и страны в целом, - говорится в поздравлении. - Органы власти и местного самоуправления работают в постоянном взаимодействии с налоговиками над выполнением общих государственных задач с целью улучшения благосостояния общества. Бюджет Тамбовской области — социально ориентированный. Значительные средства нужны на создание комфортной среды, поддержку малообеспеченных граждан.

Как отмечают первые лица региона, на Тамбовщине уже много сделано в этом направлении. Налоговая служба динамично развивается в цифровом направлении, активно использует интернет-сервисы в контрольной работе и взаимодействии с налогоплательщиками.

Современные подходы в организации деятельности и высокий профессиональный уровень налоговиков — слагаемые эффективной работы. Поздравляя с профессиональным праздником, мы от всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в труде и хорошей погоды в доме. Пусть этот день будет не только результативным для нашего бюджета, но и радостным для вас, - говорится в поздравлении.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA