Первые лица области поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником
Фото: yandex.ru

Первые лица области поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником

12.01.2020 09:06
2611
Губернатор Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

"Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, который отмечается в России почти четверть века. Но из истории мы помним, что институт прокурорства появился в России по указу Петра Первого 288 лет назад, в 1722 году. Менялись эпохи, законы, а прокуроры неизменно стояли на страже интересов государства. Органы прокурорского надзора служат гарантом законности и порядка в разных сферах жизни. 

Защищая конституционные права граждан, интересы государства, борясь с коррупцией, надо обладать не только хорошим знанием законодательства, большим опытом работы, высоким уровнем ответственности и работоспособности, но и чувством справедливости, честностью, принципиальностью.

Благодаря чёткому прокурорскому надзору, успешному взаимодействию всех ветвей власти в регионе охраняется стабильная социально-экономическая и общественно-политическая ситуация. 

Выражаем уверенность, что и в дальнейшем работники прокуратуры будут добросовестно исполнять свой профессиональный долг. Желаем вам крепкого здоровья, успешной работы, семейного благополучия и счастья!"

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA